График работы:
Пн.
-пт.
11.00-19.00
Сб.
11.00-18.00
Вс.
выходной

Золотая Шпулька 

Логотип

Моб.тел.:
8(985)306-79-25
8(926)917-16-89
8(917)540-06-41
E-mail:
tailor@shertrel.ru

Ателье

Индивидуальный пошив и ремонт одежды 

Пошив одежды • Пошив текстиля • Ремонт одежды • Каталог работ • Цены • Отзывы • Тенденции моды • О нас • Контакты • Схема проезда

 

 

 

Осень-Зима

Архив • 2021 • 2022 • 2023

2014 • 2015 • 2016 • 2017 • 2018 • 2019 • 2020

Модные пальто сезона

Осень-Зима 2016

Осень – прекрасная, живописная пора и отличное время, чтобы "выгулять" новое стильное пальто! Верхняя одежда будущего сезона радует интересными цветовыми решениями и разнообразием фасонов – от классических, до самых необычных и супер-современных.

В сегодняшнем материале мы постарались собрать максимум информации о новых трендах, предложенных нам дизайнерами, и показать, какие именно модные пальто в 2016 году станут наиболее актуальными.

Классика на века

Не удивляйтесь, увидев во всех модных подборках пальто классического прямого кроя – эта верхняя одежда не выходит из моды никогда. Строгий пиджачный воротник, четкая линия плеча, невыраженная талия и темный цвет – вот простой рецепт стильной шерстяной классики.

Такое пальто идеально впишется в современный гардероб, к нему подойдут и джинсы с модными яркими кроссовками или сникерсами, и юбки с сапожками на шпильках. В будущем модном сезоне выбирайте классические пальто средней или максимальной длины. Последние будут особенно хороши в темно-синих оттенках, с позолоченными пуговицами, военными погонами и слегка расклешенным низом.

Воинственный дух: пальто в стиле милитари

"Военная" тенденция среди пальто не далеко ушла от классических фасонов, ведь пальто в стиле милитари имеют вполне себе классический крой. Напоминают пальто шинели летчиков и моряков, впрочем, подражать военным во всех деталях не обязательно.

Актуально будет двубортное пальто цвета хаки, или классическое, но с пуговицами-якорями или традиционными погонами. Возможен также вариант приталенного пальто с поясом – это более женственный вариант. Обращаясь к стилю милитари, кстати, можно выбирать не только цвета индиго и хаки, а и необычный камуфляж: розового, фиолетового цвета, или скомбинированный из оттенков лаванды и бежевого.

Симпатичные округлости: модные пальто oversize

Популярность объемной, безразмерной одежды oversize к началу 2016 года поутихнет, но еще не покинет модные магазины. Модные пальто в этом стиле будут представлены в двух вариантах. Во-первых, "увеличенный" классический фасон – пальто будет напоминать очень большой прямой пиджак. Во-вторых, округлый, "бочкообразный" фасон, с очень широкой талией и суженным низом.

Удивительно, но именно второй вариант выглядит крайне женственно, особенно с симпатичными скругленными плечами и миниатюрным воротничком-стойкой. Этот фасон напоминает одежду от знаменитого испанского модельера Кристобаля Баленсиаги, чьи пальто и жакеты считаются эталоном уникального классического кроя.

Свобода движений: пальто-пончо

Необычные пальто в этническом стиле – с бахромой и яркими орнаментами – прекрасный вариант для солнечной осени. Пончо сочетаются с джинсами и стильными юбками-карандашами, а яркая палитра расцветок позволит создать хорошее настроение.

Любителям же классического стиля, стоит обратить внимание на пончо без рукавов, имитирующие традиционные пальто – с погонами, пиджачным (или шалевым) воротником и элегантными прорезями для рук.

Почти платье: расклешенные пальто

Длинные пальто с расклешенным низом – еще один хит модного осенне-зимнего сезона. Подол "юбочкой" будет хорошо смотреться с прямыми брюками или короткой юбкой с высокими замшевыми ботфортами. Обязательный элемент – ремешок или пояс, подчеркивающий линию талии. Хорошо смотрятся также тонкие пальто с запахом, напоминающие очень стильный дорогой халат.

Такая простота – идеальный вариант для создания нарочито небрежного образа в "парижском" стиле.

Уникальные и яркие: цветные пальто из необычных материалов

В моде индивидуальность! Чтобы выделиться из черно-синей толпы банальной верхней одежды, выбирайте прямые пальто яркого неоново-розового или желтого цвета с контрастной отделкой, пальто из меха и пушистого ворса, интересные замшевые плащи мандариновых, сиреневых и зеленых оттенков.

Актуальными будут пальто из блестящей лакированной кожи и полированной шерсти; роскошные пальто с парчовым верхним слоем и набивным цветочным рисунком.

Отдельный яркий тренд будущей осени – комбинированные пальто. Можете смело проявлять фантазию: комбинировать в одном изделии только цвета (особенно актуальна полоска близких тонов одного цвета), а можете и материалы. Например, пальто с шерстяным верхом и меховым подолом, пальто с рукавами из замши или накладными карманами из кожи, меха норки и т.п.

Одевайтесь со вкусом, не бойтесь модных экспериментов и тогда ваша осень и зима 2016 будут яркими и позитивными!

  Взято с сайта: god-2016.com.